Подпись к фото: Г-н федеральный инспектор, когда вы наконец-то обратите внимание на тот беспредел, который творит власть в отношении населения? Очевидно, что нарушаются конституционные права граждан, почему вы упорно продолжаете молчать?

Помните, как во время предвы-борной кампании в марте этого года Главный федеральный инспектор по Ульяновской области А.Иванов намекал ульяновцам отдать свои голоса Путину?

Голоса ульяновцы отдали. А вот г-на Иванова с тех пор в телевизоре больше не видели. Очень, оказывается, занятый чиновник. Сейчас он озабочен не проблемами отопления и горячей воды или предстоящим провалом посевной. Его сильнее всего заботят проблемы товариществ собственников жилья Ульяновской области. Эти вопросы г-н Иванов обсуждал вчера во время проведения круглого стола. Стало быть, все остальное происходящее у нас в области его просто не волнует. А ведь он, в силу занимаемой должности, является «государевым оком» у нас в области и обязан информировать президента, того самого, за кого он призывал голосовать, обо всем, что здесь происходит. Но г-н Иванов предпочитает отстаиванию интересов ульяновцев и укреплению у них авторитета Путина либо отмалчиваться, либо рассуждать на темы весьма далекие от повседневных проблем населения.