Романенко зная о том, что горожане его больше никуда не выберут, ищет для себя тепленькое местечко и похоже, что он его уже нашел

Как известно, мэр, несмотря на сделанные им заявления о намерении баллотироваться в губернаторы, на самом деле активно ищет место работы, на которое он собирается перейти после того, как ульяновцы попросят его с мэрской должности.

По нашим сведениям Пал Михайлович сейчас «положил глаз» на федеральное «Учреждение юстиции по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ними на территории Ульяновской области»,находящееся на ул. Локомотивной. Нынешний руководитель этого учреждения г-н Лаушкин может и не догадывается, что Романенко его подсиживает. Хотя поговаривают, что в следующем году он и так без посторонней помощи собирается уйти на заслуженный отдых. Серьезность намерений мэра подтверждает тот факт, что он, пренебрегая своими мэрскими обязанностями, периодически ездит в Москву, где учится на РЕГИСТРАТОРА.

Сказать откровенно, учитывая романенковский опыт руководства городом, нам очень жаль тех, кому придется оформлять в это учреждение юстиции какие-либо документы. Так что, владельцы недвижимости! Поторопитесь, если у вас есть что оформить, постарайтесь сделать это до конца года, то есть до прихода мэра.