Мы продолжаем наш конкурс читательских писем и звонков, содержащих прогноз политической ситуации на предстоящих выборах губернатора и мэра Ульяновска – прогноз для основных претендентов.

В редакцию стали поступать первые письма. Основными кандидатами на пост губернатора люди по-прежнему называют Шаманова и Горячева. Однако по выборам Мэра стало появляться все больше новых кандидатур. В частности несколько звонков поступило по фигуре Сергея Ермакова. Называют имена Васильева и Беспаловой. Мы не решимся пока на основе поступающей информации выстраивать какие-либо рейтинги, но основные фигуры предстоящих выборов определяются уже видимо окончательно.

ПОВТОРЯЕМ УСЛОВИЯ ПОЛИТКОНКУРСА

Для победы читателям надо наиболее точно угадать соотношение голосов, которые претенденты в губернаторы и мэры Ульяновска получат на выборах, в процентах до десятых долей.

Попыток у каждого участника конкурса четыре – по одной на каждую неделю. Промежуточные итоги конкурса мы будем опубликовывать регулярно.

Приз – DVD-плеер – будет вручен в конце года тому читателю, который угадает расклад между участниками «Битвы гигантов» наиболее точно.

Ответы в редакцию нужно присылать на открытках по адресу: 432000, г. Ульяновск, ул. Советская 19 офис 317.

Почтовый штемпель обязателен – будут рассматриваться только карточки отправленные до 3 декабря!

Удачи!

hroniki@pisem.net