Партия “Родина” выбрала нелегкий путь, ее позиция известна – государство для людей, патриотизм и возвращение гражданам гордости за нашу некогда великую державу. “Мы вернем себе Россию, очистим страну от продажных чиновников и олигархов, набивающих карманы за счет народа”, – уверен Дмитрий Рогозин.Правильно сказано, да сделать это не легко.

Развал Союза, бандитский передел, перестройка, прихватизация и всеобщая растащиловка завели государство в тупик, ввергли народ в нищету. Произошел паралич власти. Люди выживали кто как мог.

Но так не могло быть вечно. Сила, которая положит этому конец, должна была появиться. И она появилась. Социально-патриотическая партия “Родина”. Страна стала другой – необходимы и другие подходы. Не митинговые страсти, не дешевый популизм, а планомерная работа шаг за шагом, изо дня в день. В рамках закона и здравого смысла.

Победа на выборах в Госдуму окрылила. Теперь надо продолжить работу в регионах – там, где хуже всего, там, где “Родине” верят. Ульяновск был признан партией как регион первоочередной важности.

С кем менять положение в Ульяновске, долго искать не пришлось – таких людей единицы. Местная организация “Наша Родина” их уже объединила. Один из ее лидеров – Виктор Моисеев – предложил программу вывода города из кризиса. Партия приняла ее. Дополнив своими возможностями, ресурсом партии и фракции в Госдуме. Это – сила.

В прошлую среду Рогозин и Моисеев внесли последние коррективы. Нужно приводить во власть людей, которые будут принимать правильные решения, которые объединены общей целью, единым духом и верными задачами. Только так можно что-то изменить.

Время пошло!