Вот уже три месяца ульяновцы платят по новым тарифам, выкраивая последние рубли из тощих карманов. Платят за коммунальные услуги, которых нет. Но дальше это терпеть невозможно.

Нас просто хотят выкинуть из занимаемых квартир за неуплату. Всех — рабочих и домохозяек, детей и пенсионеров, всех хотят на свалку, в бараки, в гетто.

Рост тарифов ЖКХ — дорога в никуда: высасывание средств от потребителей не позволяет надеяться на модернизацию ЖКХ. Наоборот, это способствует уходу от ответсвенности богатых потребителей, хозяев коттеджей и особняков. Они просто уходят из централизованных систем ЖКХ и в сущности платят копейки за энергоносители. Бесконтрольный, непрозрачный и корумпированный монополизм ЖКХ и дальше будет над нами издеваться, если мы не поднимемся с колен и не дадим отпор чиновничье-олигархическому режиму. Они в очередной раз хотят нас сделать крайними, но если народ в чем-то и виноват, то только в том, что выбрал такую власть. Мы их выбрали, мы и должны их переизбрать!

А пока мы от них требуем: Отменить людоедские тарифы на ЖКХ!

Всех, кто согласен с нашими требованиями, мы приглашаем на встречу с депутатом МАТВЕЕМ ВОЛОДАРСКИМ

9 октября, в 12 часов у здания мэрии г. Ульяновска, на ул. Кузнецова, 7.

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ

ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА!

9 октября, в субботу, в 15 часов

у Дома связи на проспекте Ульяновском в Новом городе состоится встреча-протест с депутатом Володарским. Тема: «Рост тарифов на ЖКХ.» Приходите!