Мы уже писали о «наскоках» властей на депутата Володарского. Обычным явлением стали звонки с угрозами в приемную депутата.

Делаются попытки «затаскать» его по судам. Не успел подать заявление один из высокопоставленных чиновников, как кандидат на пост губернатора, в избирком, как тотчас пошла от него жалоба в тот же избирком. Дескать, спасайте мой престиж, меня критикуют. А критиковали его не как кандидата, а за его трепотню вместо конкретных дел, как городского чиновника. Что, между прочим, законом не запрещено. И вот очередной наскок. Известный в городе общественный деятель Ю. Тупикин показался на людях рядом с Володарским. Пришли ночью и разбили окна в его квартире камнями. Пугают.

«Доброжелатели» намекают, что уже заготовлены тонны листовок с «компроматом» на депутата Володарского. Не зря же по городу шныряют десятки московских пиарщиков, специалистов по грязным делам. Кто и из каких источников оплачивает им 1000 долларов в неделю? За какие-такие заплечные дела? За ушаты помоев, заготовленных для выливания на истинных защитников народа? Лейте, господа, и ваши золотушные лизоблюды. Мы руководствуемся лозунгом: «Наше дело правое, победа будет за нами».