На фото:

1. Морозов

2. Шканов

3. Пиорунский

4. Бударин

5. Зотов

«НУ ВСЕ, РЕБЯТА, ВАМ П…Ц!»

ЧЕТЫРЕХЛЕТНЕМУ ПЕРИОДУ МОХНАТОГО ШАМАНИЗМА ПОДХОДИТ КОНЕЦ! КОНЕЦ КОРРУПЦИИ, МАФИИ, УНИЖЕНИЮ НАРОДА. ВСЕ ЭТИ ЧУДЕСА ИМЕЛИ МЕСТО ПРИ ПРАВЛЕНИИ КОМАНДЫ ШАМАНОВА

Мечтам и надеждам чиновников клана Шаманова приходит конец. Экс-мэр

Димитровграда Сергей Морозов уверенно и без суеты идет к завершающему туру выборов. Уже никто не сомневается в его победе. Но! Охота же продлить свое пребывание у кормушки хоть на день, хоть на час дольше. Каждая минута обнищания народа превращается в чистую валюту в карманах чиновников.

Поэтому идея и сюжет заговора против Морозова, подсказанные Мише Шканову Пиорунским, сегодня стали явью. Он, забросив все проблемы области и народа (не до них!), второй день «обрабатывает» спикера ЗСО Б. Зотова включить в сегодняшнюю повестку дня Законодательного Собрания «Обращение к Президенту и населению». Чтобы отменить выборы губернатора или хотя бы проголосовать «против всех». Тогда Миша Шканов, политический бомж Сашка Бударин, Мария Большакова, Шкурковы, Ковели и Бердниковы останутся у власти. На сколько? Да хоть на неделю. Им нелишне будет. Они готовы цепляться за кресла даже в последнюю минуту. А уж Зотову пора бы и о высоком подумать, а не быть пешкой в политических интригах. Хотя бы за три дня до смены власти послать к черту всех политических проституток, загнавших наш регион на грань катастрофы.

Отменить выборы – прерогатива судебной власти, при чем тут Шканов? Но хочется-то ему и его клевретам, вот и плетут нити заговора. Официальная газета обладминистрации и лично ее «непросыхающий» редактор Дюжий превратились в помойную яму с миазмами ядовитой лжи против Морозова. В ход идет любой пьяный бред Дюжего и Ко, тупо отрабатывающего полученную от Шаманова элитную квартиру. Водка в редакции льется рекой, компьютеры дымят, грязные потоки заполнили газету, выходящую за счет налогоплательщиков! А нас спросили? Вернемся в ЗСО. Инициировать обращение чиновничьей «оппозиции» должны не менее 9 депутатов. Найдутся ли они? Так же как Шканов, одержимые шкурными интересами: коттеджи, офисы, ледовые дворцы, иномарки, банкеты. Выкинув на ветер народные миллионы, потраченные на 4-месячную подготовку губернаторских выборов. Наплевав в очередной раз на народ. Наверное, найдутся. А что им, олигархам, у них заводы и пароходы. Говорят, Шканов обзвонил всех глав районов,заговор поддержали лишь четверо во главе с генералом Волчковым, разорившим дотла, до народного бунта Вешкаймский район.

Что выиграют депутаты, проголосовав за отмену выборов? Фанаберию? Чванство и чувство собственной значимости, когда, надувая щеки, будут утверждать предложенную Президентом кандидатуру губернатора. А что выиграет народ? Вялотекущее царствие братьев Шкановых. Голод и разруху. Заблокированные счета. Холод в квартирах и отсутствие зарплаты. Безвластие. Спившихся редакторов, превративших редакции официальных газет в притоны.

Поэтому 26 декабря выборы губернатора должны состояться. Заговору чиновников и олигархов не суждено сбыться. Мы не можем больше уступать свои гражданские права союзу денежных мешков и их холуев-депутатов. Мазохистскому благоговению перед властью пора положить конец. Ведь голосуя «против всех», мы с вами, уважаемые ульяновцы, тем самым голосуем за Шаманова-Шканова, за то, чтобы они сохранили себя у кормушки.