Уважаемые ульяновцы, дорогие земляки!

Нынешняя кампания по выборам Главы администрации Ульяновской области приобрела самые грязные и противозаконные формы. Мало того, что штабисты ставленника самарской компании «СОК» Сергея Морозова опустились до грязной клеветы в адрес народного кандидата в Губернаторы Сергея ГЕРАСИМОВА, так они еще и инициировали в Ульяновском областном суде процесс, целью которого было снять НАШЕГО КАНДИДАТА с предвыборной гонки, якобы, за подкуп избирателей. Таковым отМОРОЗки сочли снижение цен на молочную продукцию акционерным обществом «Милан». Суд состоялся, решение о снятии кандидатуры Сергея Герасимова судьей Колобковой принято. Принято с грубейшими нарушениями процессуального законодательства – последнее заседание длилось с девяти утра до часа ночи!

Аппеляция на решение облсуда в Верховный Суд РФ уже направлена. Но сидеть и ждать его решения сложа руки нельзя – нет никакой гарантии, что и столичные судьи не пойдут на попрание Закона и Конституции. Власть должна знать, что народ – не молчаливое, безропотное стадо! Мы должны сказать «Нет!» правовому беспределу! Иначе завтра будет еще хуже – если сегодня отМОРОЗки чувствуют себя вольготно, не считаясь с нормами этики и законами, то чего нам ждать завтра, фашистского режима? НЕУЖЕЛИ ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ!?

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

Если вам дорого все то, что накоплено на этой земле нашими отцами и дедами, если вы не хотите, чтобы наш край стал кормушкой для кучки бандитствующих бизнесменов из Самары, если’вы, наконец, хотите ощущать себя достойными людьми, то приходите на митинг протеста против правового беспредела и в поддержку Сергея ГЕРАСИМОВА.