Ташлинский оборотень

В прошедшее воскресенье, 27 марта житель дома № 13 по улице Фрунзе, что в Ясашной Ташле Тереньгульского района, Сергей Чурбанов со скорбным лицом встретил у калитки сотрудников правоохранительных органов

Чурбанов рассказал следователям, что к нему в гости пришёл друг с сожительницей, и, когда было выпито достаточное количество спиртного, на друга что-то нашло, и он задушил подругу. Всё вроде бы подтверждалось. Однако были некоторые нестыковки: на убитой – 45-летней Любови Самылкиной было разорванное нижнее бельё, а в области половых органов – ссадины. Зачем понадобилось приходить в чужой дом, насиловать собственную жену и после этого задушить её? К тому же, Андрей был тихим и спокойным, абсолютно бесконфликтным человеком.

Чурбанов же – настоящий сексуальный монстр. Из своих 42 лет 24 года он провёл в местах лишения свободы. Это опасный рецидивист. Три месяца назад освободился.

Проживал вместе с матерью, но её не было. Соседи рассказали, что Сергей постоянно избивал мать и даже насиловал, из-за чего она ещё в феврале убежала из дома. Она сама признала, что её сын – сексуальный маньяк.

В ходе осмотра дома прокурор обратил внимание на одну яркую деталь: на его валенках был толстый слой глины. Где можно найти её зимой? Мать сказала, что такая белесоватая глина у них в подполе. Когда следователи осмотрели погреб, то нашли там … ещё два полностью обнажённых женских трупа. Это были местные жительницы 44-летняя Татьяна Москвичёва и 33-летняя Вера Резеткина. Обе пропали ещё 8 марта. Резеткина, как и Самыкина, была задушена, только эта – верёвкой, а та – руками.

– Я их пригласил, – говорит убийца, – отпраздновать 8 Марта и хотел сделать им подарок. Мы выпили (Чурбанов угощал гостей какой-то особой самогонкой, от которой они быстро пьянели), и я предложил им групповой секс. Это же так круто! Москвичёва заартачилась: “В этом отношении ты меня не интересуешь”. Такое поведение не могло оставаться безнаказанным. Я её за волосы и о печь. “Всё равно будешь моей, никуда не денешься”. Чурбанов минут двадцать бил её головой о печку, отчего голова её сплюснулась.

Потом он осчастливил Резеткину, а, чтобы она не задавала глупые вопросы, задушил её. Обеих закопал в подполе.

“А Люба мне нравилась, поэтому я их и пригласил. Хмыря напоил, он быстро вырубился. Она заартачилась, я к ней, она ни в какую. Что за противодействие хозяину дома? Я её и придушил”. Вину Чурбанов решил свалить на упившегося Андрея и вызвал милицию, надеясь, что подозрение меньше всего падает на того, кто заявляет о совершении преступления.

Все свои сроки он отбыл от звонка до звонка, никогда не шёл на компромиссы с руководством колоний, проявил себя исключительно с отрицательной стороны и характеризуется, как человек изворотливый, дерзкий, наглый. Сейчас он арестован. В минувший понедельник прокуратура Тереньгульского района предъявила ему обвинение в совершении серии убийств на сексуальной почве. Сотрудниками отрабатываются и другие факты исчезновения женщин в округе.