Повторное опровержение

Признать не соответствующими действительности следующие сведения, изложенные в статье «СИ» №3 (312) под заголовком «Олигарх от науки»:

«Ведь господин Полянсков там насадил такой порядок, что без денег и зачета не сдашь, не только экзамен, спросите у любого студента. Или попробуйте своих детей устроить бесплатно в его университет».

ОТ РЕДАКЦИИ:Уважаемые читатели, просим у вас извинения, что утомляем вас одним и тем же опровержением.В частности, выше изложенный текст уже был ранее опбликован в №35. Но поскольку г-ну Полянскову не понравились шрифт и место, вынуждены беспокоить вас вновь.

От себя хотим добавить, мы выполняем решение суда, но остаемся при своем мнении, тем более, что суд удовлетворил всего один из восьми пунктов претензий Полянскова к газете и вместо 100 тысяч рублей за моральный вред от статьи «Олигарх от науки» ему присудили 2 тысячи.

И вообще, дорогие читатели,как на ваш взгляд, только честно, можно ли сегодня бесплатно поступить и учиться в УлГУ, где ректором г-н Полянсков?

…ПРАВИЛЬНО, и мы так же считаем!