Здравствуйте. Помните сколько шума было по поводу того, что Мэр Романенко собирается приватизировать Гостиницу Венец? Общественность поднималась на защиту собственности родного города всем окопом. Аналитики чертили цифры, доказывающие что передача комплекса в частные руки просто нерентабельна для города. И что. Мы как простые арендодержатели недавно получили от Администрации любопытный документ. Цитируем:

«Уведомляем Вас о том, что на основании распоряжения №1996 от 05.09.2005 МУП “Гостиница “Венец” реорганизовано в форме преобразования в ОАО “Гостиница “Венец”.

В связи с чем, Вам необходимо в срок до 30.09.2005 расторгнуть договор аренды нежилого помещения с Комитетом по управлению городским имуществом г. Ульяновска и оформить надлежащим образом договорные отношения с ОАО “Гостиница “Венец” с 01.10.2005».

Т.е. приватизация Гостиницы уже прошла. А Вы читали об этом хоть одну заметку в ульяновских газетах? Вы что-то об этом знаете? Что, в конце концов, происходит в нашем городе? Считаем данный текст обращением к общественности и требуем гласности в проведении вопросов касающихся вопросов приватизации городской собственности.