Лилиана, поющая о любви

Свою новую программу «Осень любви» дарит ульяновцам в праздничные дни молодая певица Лилиана Черновалова. 5 ноября она даст концерт в зале филармонии.

Перед большой аудиторией Лилиане предстоит петь в третий раз. Темой двух ее предыдущих выступлений тоже была любовь. На сей раз она подбирала песни по следующему сюжету: предчувствие любви, ее зарождение, перипетии развития и счастливый финал. В представлении певицы, любовь – чувство, которое правит миром, оно делает людей лучше и чище. Прозвучат известные эстрадные песни, песни ее собственного сочинения и французский шансон. В концерте примут участие джазовый ансамбль «OPUS» и агентство «Терминал-models».

Лилиана, по ее словам, поет с детства. Занималась вокалом с разными педагогами. Закончив Ульяновский госуниверситет и став дипломированным музыковедом, она работает в Ульяновской областной филармонии и преподает пение в областной школе искусств для одаренных детей №1. Эта талантливая девушка выросла в творческой семье, ее мама – известный в Ульяновске художник Нина Черновалова.