В Ульяновске стартует Всероссийский теннисный турнир

3 – 4 декабря 2005 года на теннисных кортах “LAWN TENNIS” (Винновская роща) состоится Всероссийский турнир по большому теннису на Кубок Федерации тенниса города Ульяновска, – сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе администрации Ульяновской области.

Турнир пройдет 3 – 4 декабря на крытых теннисных кортах “LAWN TENNIS”, которые находятся в парке “Винновская роща”. В соревнованиях примут участие более 50 спортсменов из многих городов России, в том числе из Тольятти, Уфы, Самары, Волгограда, Йошкар-Олы, Саратова, Пензы, Ульяновска. Программа соревнований: мужской одиночный разряд. Главный судья турнира: судья всероссийской категории К. Вяхирева.

По словам президента Федерации тенниса г.Ульяновска Сергея Полбина, после успешно проведенного в ноябре 2005г. Всероссийского детского теннисного турнира на Кубок Холдинговой компании “АМС – ГРУПП”, этот турнир так же будет способствовать развитию большого тенниса в Ульяновской области, развитию массового спорта и привлечению молодежи в детские спортивные секции.