Сталину – 126 лет.

Вчера многие и многие люди не только в России, но и за ее пределами, выключив телевизоры, на экранах которых кривляются лолиты, умничают познеры, кричат “пока-пока!” всякие малаховы, налили по стопочке и стоя выпили, негромко сказав при этом: “Да здравствует товарищ Сталин!” – 21 декабря исполнилось 126 лет со дня рождения одного из величайших политических деятелей российской истории Иосифа Виссарионовича Сталина…

Величие этого человека неподдельно и непоколебимо. Он принял власть в стране, когда ее собирали по кусочкам, а оставил после себя одну из величайших держав мира. При нем были созданы все современные технологии, подготовлен великий прорыв в космос. При нем в нашей стране, носящей тогда ненавистное врагам имя – СССР, было создано лучшее в мире образование, классная фундаментальная наука, сформировалась высокая культура. Этого, как бы ни старались, не могут и никогда не смогут нынешние правители России, для которых Сталин – олицетворение великой силы народа нашей страны, силы, способной сломать хребет любому врагу. А эти… Они вместе с Ельциным, по сути, осуществили гитлеровский план “Барбаросса” по разрушению нашей страны, как считает, например, Геннадий Зюганов. И думается, он прав. Ведь это благодаря всем этим кудриным и грефам, чубайсам и зурабовым, черномырдиным, гайдарам и ельциным, вкупе с горбачевыми и прочей проституирующей перед Западом политической челядью, называемой Сталиным “пигмеями”, Россия стоит сегодня на паперти, побирается и вымаливает жалкие крохи.

От величия Сталина отвернуться невозможно, его нельзя не признавать. Не случайно же один из лидеров ЛДПР Алексей Митрофанов в 2000-м году предлагал поставить памятник Сталину в Москве.

И память о Сталине не умрет в сердце народном. Как живет она о Дмитрии Донском и Святом Александре Невском, как не сотрутся из нее имена Минина и Пожарского, Суворова и Кутузова и многих других великих сыновей страны нашей. И чем дальше будет идти процесс разорения России, имеющий конечной целью ее уничтожение, тем прочнее и прочнее будет эта память, тем крепче будет становиться связующая нить времен. Потому что нас победить нельзя. Не смог этого сделать Батый, обломал на этом зубы Наполеон, свернул шею бесноватый фюрер. И нынешним тихушникам рановато еще потирать руки и довольно хихикать, тряся жирными щечками и тройными подбородками. Напрасно торопятся они, развязав газовую войну с Украиной, вбить клин между братскими народами. Зря старается натовский лизоблюд Саакашвили – и у него ничего не выйдет из затеи сделать Россию и Грузию врагами. Тщетны потуги всех, кто мечтает видеть державу, выношенную руками Сталина, лежащей в придорожной пыли мировой политики – Россия встанет.