Кто из нас не сталкивался с проблемой отсутствия полноценной карты области. Отдохнуть, решить в районах какие-либо дела, порыбачить или поохотиться – без карты как без рук. Поэтому неудивительно, что уже не первый год к нам, как к единственной в городе картоиздательской структуре, обращаются и фирмы, и государственные органы, и сбыт, и даже простые жители с вопросом о необходимости выпуска обновленной карты области. Последний раз в потребительском формате она издавалась в 1989 (!) году.

Нами была проведена огромная работа. Прошли консультации с Обществом охотников и рыболовов, с автором книги «Рыбалка в Ульяновской области» Николаем Алабердиным, была просмотрена краеведческая литература Ульяновского Дворца книги и местная периодика за последние 8 лет.

Проведенная нами работа и давно назревшая необходимость в этом издании позволяют нам уверенно рассчитывать на то, что карта будет пользоваться большим спросом.

Тираж 10 тыс. экз. Распространение: сеть Роспечать, Мозаика, Дом печати, Ульяновская печать, магазины Книжный мир, Дом книги, гостиница «Октябрьская» и частные распространители.

Издание карты опирается на наш 5-и летний опыт издания карт Ульяновска, Саратова и опыт осуществления подобных проектов в других городах.

Размещение рекламы на карте:

Тел. 96-69-57.

info@spublicity.ru

WWW.SPUBLICITY.RU