Этот комплекс предназначен для деловых людей, их отдыха и серьезной работы

Комфортабельная гостиница «Октябрьская» известна не только в Ульяновске, но и далеко за его пределами. Среди деловых людей она пользуется большим спросом и популярностью. И есть за что! На испанском международном конкурсе качества обслуживания клиентов «Октябрьская» получила приз «Арка Европы». Дирекция и персонал делают все возможное, чтобы проживание в «Октябрьской» было максимально удобным.

Этот гостиничный комплекс – один из немногих в городе, который предоставляет и ряд других дополнительных услуг.

Обо всех новшествах рассказал директор «Октябрьской» Николай Борисов:

– На сегодняшний день мы активно пропагандируем проведение в гостинице всевозможных конференций, семинаров, презентаций и т. д. Для этого у нас есть все: залы, компьютеры, видеопроекторы, экраны, поворотные доски. Есть где сделать кофе-паузу, пообедать. Иногородние посетители очень любят проводить здесь собеседования, потому что мы предоставляем нашим клиентам все услуги в комплексе.

Отличается «Октябрьская» тем, что находится в уединенном месте, где не мешают ни автомобили, ни шум трамваев. В парке, расположенном через дорогу, приятно прогуляться и подышать свежим воздухом. И в то же время гостиница находится в центре города, рядом с культурными и историческими памятниками, с административными зданиями, торговыми и бизнес-центрами Ульяновска.

– У нас только гостиничный бизнес, поэтому никакие посторонние люди не смогут нарушить покой проживающих, ведь наши клиенты – в основном банкиры, аудиторы, чиновники, иностранные граждане, – продолжает Николай Петрович.

Вдобавок ко всему, не выходя за пределы гостиничного комплекса, вы сможете отведать чудесную кухню в ресторане, прекрасно провести время в дружеской компании за партией бильярда или пинг-понга, посетить тренажерный зал, массажный кабинет или парикмахерский салон. В планы дирекции входит в скором времени построить в «Октябрьской» сауну и бассейн. Всеми этими услугами могут также пользоваться и горожане, комплекс открыт для всех.

Но на достигнутом Николай Борисов останавливаться не собирается. Планируется провести сертификацию гостиницы. А это значит, что отель станет «звездным» в соответствии с категориями, принятыми во всем мире.