Ее место в турнирной таблице определит сегодняшний поединок

Ульяновская «Волга» может подвинуть чемпионов. Удастся ли это ей сделать, решится завтра. «Волга» проведет свой третий домашний поединок в чемпионате России по хоккею с мячом за 1-12 места. Ее соперник на этот раз – «Байкал – Энергия». Иркутская команда является одним из претендентов на призовые места в чемпионате.

«Байкал – Энергия» ведет напряженный заочный спор за «бронзу» с кемеровским «Кузбассом» и не оставляет надежды получить «серебро». Наглядный пример – последняя игра. Команда из Иркутска уверенно победила красногорский «Зоркий» со счетом 5:1. Многие эксперты сходятся во мнении, что теперь московское «Динамо» может и не удержать второе место в турнирной таблице. Слишком уж близко подобрались «Байкал-Энергия» и «Кузбасс».

По словам игроков «Волги», они понимают, что их завтрашние соперники лучше укомплектованы. Но в пользу ульяновцев играет то, что на матч с «Байкал – Энергия» команда выйдет в оптимальном составе. Кроме того, еще одним козырем «Волги» должна стать яростная поддержка болельщиков, которые наверняка не пропустят это зрелище.