В Димитровграде при загадочных обстоятельствах погиб сын депутата горсовета.

У 25-летнего Павла Смольникова для счастливой жизни было все. Любимая девушка, с которой Паша прожил вместе полтора года и через месяц с небольшим собрался идти в ЗАГС. Работа, на которой его ценили и уважали. Отношения с родителями тоже были прекрасные. Они любили сына и души не чаяли в будущей невестке. Вместе с ее родителями они вскладчину купили двухкомнатную квартиру, где ребята и жили. Однако 12 марта Павел Смольников трагически погиб.

В тот день председатель комитета по экономике Городского Совета Анатолий Смольников и его жена ждали на семейный ужин сына Павла с невестой. Ближе к вечеру раздался телефонный звонок. Прерывающимся от ужаса голосом невеста Ольга С. сказала, что Паша ранен. Супруги тут же бросились на квартиру к сыну. И в дверях столкнулись с фельдшером “скорой помощи”, который и сообщил, что сделать они уже ничего не могут.

Павел скончался от проникающего ранения в область грудной клетки. Его родные теряются в догадках, почему он сделал это – ведь причин для самоубийства не было никаких, а в квартире они были с Ольгой вдвоем. Девушка рассказала, что накануне они поссорились. В момент трагедии Ольга, по ее словам, была в другой комнате, переживая размолвку. А когда вышла, Паша уже лежал на полу с раной в груди.

– Мы проводим проверку по этой трагедии, не сегодня-завтра она будет закончена, – сообщил “Ульяновскому меридиану” старший следователь город-ской прокуратуры Сергей РЯБЦЕВ. – Могу сказать, что на данный момент никакого уголовного дела не заведено, и оснований для его возбуждения не найдено. Соответственно, нет никаких задержанных.