Партийные новости

Более двух тысяч жителей Ульяновска собрал митинг против реформы ЖКХ

——————————————————————————–

09.04.2006

Анна Васильева, Пресс-служба Ленинского Комсомола

Подготовка к Всероссийской акции против роста тарифов на услуги ЖКХ началась в Ульяновске задолго до 8-го апреля. Ленинский Комсомол усиленно заготавливал агитматериалы, а местные власти усиленно названивали мне и первому секретарю обкома и весьма неоднозначно интересовались, планируется ли перекрытие и прочие волнующие моменты. Разумеется, что однозначного ответа на сей пикантный вопрос, мы дать не могли.

Зато придя сегодня на площадь столетия В.И. Ленина, мы могли лицезреть огромное скопление лиц из правоохранительных органов, которые многозначительно поглядывали в нашу сторону, а не так далеко от места проведения акции весьма удобно расположилась парочка ОМОНовских автобусов.

Митинг по скромным подсчетам собрал около двух тысяч человек – именно столько листовок нами было заготовлено и роздано, на остальных желающих уже агитлитературы не хватило. К концу акции уже стало ясно, что порадовать наших поклонников в серой форме не получится. Несмотря на это митинг получился весьма яростным и жестким – благодаря ораторам, массовому скандированию антиреформаторских лозунгов и дерзким плакатам.