Ульяновцы могли купить необходимые товары со скидками и бесплатно позвонить в любую точку мира

Горожане, пришедшие за покупками в Торговый центр «DARS» в минувшую субботу, были приятно удивлены царящей здесь атмосферой приподнятого и доброжелательного настроения. Сам Торговый центр, отмечавший свой первый день рождения, был украшен воздушными шарами. Праздник дополняла звучавшая и внутри павильона, и на улице зажигательная музыка. Поздравить именинников и порадовать публику своими выступлениями пришли и ульяновские художественные коллективы. Так, артисты из ансамбля «Ладанка» встречали гостей ТЦ «DARS» прямо на крыльце. Они пели, танцевали и приглашали горожан принять участие в конкурсах и играх.

На первом этаже Торгового центра всем желающим предлагалось БЕСПЛАТНО позвонить в другой город или страну. Такую акцию устроил «ДжинТел-Экон» – система экономичной международной и междугородной связи. Горожане с удовольствием воспользовались этой возможностью и набирали заветные номера. Лица людей, услышавших «алло» на другом конце провода, сияли от счастья.

– Мы сделали несколько звонков, – рассказали посетители Центра, друзья Оксана и Максим. – Правда, по городу. Но это не важно. Ведь другие люди получили возможность связаться с любимыми и близкими, которые сейчас находятся очень далеко, поговорить с ними, рассказать о том, что происходит в их жизни.

На втором этаже ТЦ «DARS» было не менее оживленно и людно. Кстати, подняться наверх можно с помощью эскалатора – именно в «DARS» они появились одними из первых. Бутики Торгового Центра не пустовали. Ульяновцы могли приобрести товары сразу для всей семьи. Одежда, обувь, украшения, нижнее белье, шубы, вечерние платья, косметика! И это лишь малая часть того, что можно купить в «DARS». Вежливые продавцы и консультанты помогали посетителям выбрать покупки. Всех, кто что-то купил в день рождения «DARS», можно назвать счастливчиками. Ведь все арендаторы делали в этот день скидки на свои товары.

Еще одна «изюминка» Торгового центра – уютное и просторное кафе быстрого обслуживания «Гриль-Мастер», которое располагается на третьем этаже. Устал делать покупки, проголодался? Здесь можно отдохнуть, вкусно и сытно пообедать. В праздничный день на все блюда в кафе была сделана трехпроцентная скидка, так что пустых столиков не было.

А пока взрослые делали покупки, маленькие непоседы «покоряли вершины» детской комнаты (также появившейся в Ульяновске в ТЦ «DARS» одной из первых), которая оборудована рядом с «ГрильМас-тером».

Торговый центр «DARS» стал не просто местом, где совершаются покупки, но и настоящим центром семейного отдыха. Руководство старается, чтобы посещение Центра стало интересным, насыщенным и ярким как для взрослых, так и для детей. Многим горожанам запомнились и полюбились детские праздники с участием клоунов, конкурсами и призами для самых маленьких посетителей, показы мод для мам и праздничные акции для пап.

Словом, «день варенья» получился интересным и запоминающимся.

А вскоре «DARS» порадует и жителей Заволжья: компания строит на левом берегу Волги еще один Торговый центр. Жители этого района также смогут отдыхать всей семьей и делать покупки в современном, красивом, уютном комплексе «DARS»

КСТАТИ

ТЦ «DARS» был построен в рекордно короткие сроки. Буквально за полтора года удалось возвести здание и организовать торговлю.