9 сентября ушла на дискотеку и пропала без вести 17-летняя жительница рабочего посёлка Глотовка Инзенского района, студентка Карсунского медицинского колледжа Кристина Вильдяева. Девушка с отличной характеристикой, сомнительных знакомств на заводила, поэтому для её родителей исчезновение дочери стало полной неожиданностью…

Мать с отцом ждали Кристину до часу ночи, а потом не выдержали и пошли на её поиски. Ходили до семи часов утра, пока не нашли недалеко от складов вдоль железнодорожного полотна окровавленную куртку дочери.

Метрах в пяти следователи нашли оторванное ухо девушки с серьгой. В сторону складов были видны следы волочения. В заброшенном овощехранилищ? и был найден труп Кристины с бесчисленными тупыми травмами головы. Одежда задрана.

После опроса всех, кто был на дискотеке, следователю стало ясно, что Кристина собиралась туда вместе со школьной подругой, у которой есть друг и брат Антон – 20-летнии охранник вино-водочного завода одного из сёл Инзенского района. Парень видный, спортивного телосложения. Девушка познакомилась и весь вечер танцевала с ним на дискотеке.

Все трое были предметно допрошены и показали, что ушли с танцев вместе с Кристиной, которая пошла домой одна. Однако при проверке алиби со стороны сестры Антона и её друга немало противоречии по мелочам. В частности, то, что Антон был в одной одежде, хотя он был одет совсем в другое.

Под давлением улик охранник признался, что убийство произошло случайно. Якобы они сели с Кристиной возле складов, ему хотелось больших нежностей. Сначала девушка позволяла себя целовать, а потом вдруг вскочила и толкнула его. Сама упала и ударилась о какой-то штырь. Он испугался, что она не дышит, потащил её к складам и закопал в куче мусора.

Однако, травмы на голове могли образоваться не менее чем от трёх воздействий, не говоря о ранах на теле.

По версии прокуратуры, ему не понравилось то, что девушка 1 воспротивилась его приставаниям, и он убил её руками и ногами. Сейчас Антон 1 Е. арестован, Уже в понедельник прокуратура Инзенского района предъявила 1 ему обвинение в убийстве.