Они развелись в феврале этого года, потому что любимая женщина его избивала. Отрепьев не единожды обращался к медикам – то швы наложить, то с ножевым ранением в хирургию. Но любил Наталью без памяти, несмотря на ее регулярное пьянство и равнодушие к законному супругу.

Супруги Отрепьевы вырастили сына-вора. Его посадили уже несколько лет назад. Причем сотрудники правоохранительных органов помнят этого молодого человека в связи с курьезной ситуацией – задержанный за кражу, Антон Отрепьев сбежал из здания Ленинского РУВД, спокойно выйдя через центральный вход.

А вот теперь в органы правосудия за двойное убийство попал отец этого дерзкого горожанина – Дмитрий Отрепьев.

Любовник

После развода «бывшие» жили в одном доме – имущество не делили, разъезжаться не стали. В сентябре Дмитрий впервые узнал от соседей, что у Натальи есть любовник… Как-то утром он наконец застал конкурента на собственной кухне – Наталья и Борис пили водку. Нежданный гость в очередной раз получил скалкой по голове -женщина не стерпела вмешательства своего бывшего мужа. Тогда по-прежнему любящий Наталью мужчина сдержал свои эмоции.

А вот через несколько дней, услышав из спальни характерные вздохи и стоны – не смог проконтролировать происходящее.

Кухонным ножом

Взял со стола нож, зашел в комнату и перерезал любовникам горло. Отрепьев тут же упал перед женой на колени, стал умолять простить его поступок. Наталья умерла на руках у Дмитрия…

После этого преступник выпил стакан водки, пошел к соседям -все рассказал. Потом отправился в магазин и сам вызвал милицию.

Аффект

Находился ли Дмитрий в состоянии аффекта – в данный момент устанавливает экспертиза. Следователь Ленинской прокуратуры, который расследовал это двойное убийство, предполагает, что мужчина свои действия не осознавал.

Во время допроса Отрепьев признался, что был счастлив с Натальей…

Глафира КУКОРИНА