Жена убила мужа точным ударом в сердце

КРОВАВАЯ драма разыгралась в понедельник вечером на улице Промышленной. Вернувшаяся домой навеселе 32-летняя жительница Ульяновска Оксана Качейкина повздорила с мужем.

Словесная перепалка в течение нескольких минут переросла в драку. Женщина в гневе набросилась на супруга, после чего схватила со стола кухонный нож… Удар пришелся точно в сердце – мужчина был убит наповал на глазах у 13-летней дочери.

«Вечером в «скорую помощь» позвонила заплаканная девочка и сообщила о случившемся. Прибывшие на место медики уже ничем не могли помочь 30-летнему мужчине, – рассказал корреспондентам «Твоего ДНЯ» старший помощник прокурора Ульяновской области Василий Зима. – На место происшествия сразу же выехала милиция и сотрудники прокуратуры».

Как выяснилось, погибший Сергей Перфильев и Оксана Качейкина сошлись совсем недавно. До этого Оксана уже была замужем, от первого брака у нее уже есть дочь. Недавно родился второй малыш от Сергея. Несмотря на это, по свидетельству соседей, в семье часто возникали ссоры, причем в большинстве случаев их затевала именно Оксана.

Как удалось выяснить «Твоему ДНЮ», в тот роковой вечер женщина ходила к бывшему мужу. От него она вернулась явно подшофе, чем и вызвала гнев Сергея…

Соседи, услышавшие истошные крики, вызвали милицию. Когда блюстители порядка прибыли на место трагедии, Оксана попыталась оказать сопротивление. «Я – ведьма! Не смейте меня трогать! Наведу на вас порчу! Я вас проклинаю!» – кричала операм женщина, сжимая в руке окровавленный нож.

Соседи говорят, что нисколько не удивились трагедии: «Идиллии там никогда не было. В семье к этому все и шло», – рассказали репортерам «ТД» соседи.

Вчера новоявленной ведьме прокуратура предъявила обвинение в убийстве. Теперь ей «светит» пятнадцать лет лишения свободы.

Михаил ПРИБЫЛОВСКИЙ