В УВД Димитровграда продолжается набор на службу. Гражданам, имеющим высшее или среднее специальное образование, предлагаются должности оперуполномоченного угрозыска, участкового уполномоченного милиции, инспектора-дежурного медвытрезвителя.

Граждан, имеющих полное среднее образование, прошедших армию, примут на должности милиционера конвойной службы (выслуга один месяц службы за полтора месяца), милиционера роты ППС, милиционера-кинолога. Требования ко всем кандидатам: возраст до 35 лет, годность по состоянию здоровья к службе в милиции, отсутствие судимости.

Милиционерам предоставляется стабильная заработная плата от 5500 рублей, увеличивающаяся с выслугой лет, ежегодный отпуск не менее 35 суток, бесплатный проезд к месту отдыха, возможность отдохнуть в санатории системы МВД РФ, возможность для дальнейшего профессионального роста и учебы. Есть премиальный фонд. Сотрудникам ОВД предоставляются льготы: ежемесячная надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере до 120 процентов от должностного оклада, ежемесячная выплата в размере должностного оклада, надбавка за выслугу лет от пяти до 70 процентов денежного содержания, надбавка за службу в должности участкового уполномоченного милиции в размере от 20 до 100 процентов от должностного оклада, компенсация за курортно-санаторное лечение для сотрудников в размере 600 рублей и 50 процентов на каждого члена семьи, квартальные премии в размере 60 процентов от должностного оклада, единовременное денежное вознаграждение по итогам года (13-я зарплата) в размере трех окладов денежного содержания.

Подробнее об условиях приема можно узнать по адресу улица Гагарина, 16, отдел кадров ГУВД, телефон 2-72-26.