Ветеран труда, вдова ветерана ВОВ Жировова Альбина Александровна: «Хочу поблагодарить нашего депутата по 11-му избирательному округу Павленкова Георгия Васильевича за его чуткое, внимательное отношение к нам, ветеранам, пожилым людям. Мне самой лично приходилось обращаться к нему за материальной помощью, и ответ был положительный. Спасибо ему большое!

Дай Бог ему здоровья, больших удач в его нелегком труде!» Узница концлагеря в г. Рославль Смоленской области Матющенкова Мария Васильевна: «Выражаю благодарность депутату Павленкову Георгию Васильевичу за его внимательное отношение к людям пожилого возраста, к ветеранам войны. Я совсем недавно познакомилась с этим прекрасным человеком, но сразу почувствовала его теплое отношение к нам. Он не оставляет нас без внимания. Я была приглашена на празднование 8 Марта и 9 Мая. Кроме того, Георгий Васильевич не оставил меня без внимания и в День освобождения узников фашистских лагерей. Мою просьбу об изготовлении мебели для кухни он тоже не оставил без внимания».

Инвалид ВОВ, участник военных действий Южного фронта, участник освобождения Украины, Крыма, дважды раненный старшина Миньков Борис Петрович: «Благодарю за трогательный прием, за живую беседу, подарки, за возможность вспомнить и спеть песни военных лет».