– теперь Натаха ничья, – кричал Александр, размахивая ножом

Шокированный кровавым зрелищем, житель Мулловки Мелекесского района Андрей позвонил в «скорую» и сообщил, что 19-летней Наталье Истоминой, проживавшей на улице Лесной рабочего посёлка, плохо. Врачи приехали и констатировали, что женщине окончательно плохо – она мертва…

Сотрудники прокуратуры и уголовного розыска осмотрели тело несчастной – Наталья погибла от бесчисленных ножевых ран в руки, ноги и туловище. Недалеко от дома №45 на завалинке сидел мулловец Андрей, который рассказал сотрудникам о том, что он знал хорошую семью – Сашу и Наташу -приятных людей, у которых всегда можно выпить. Правда, местная общественность за его болезненную ревность к гражданской супруге окрестила 26-летнего Александра Овчинникова «мулловским Отелло». 24 декабря они выпивали целый день. От бормотухи Александру стало не по себе, и он ушёл куда-то во двор. А в это время Андрей и Наталья «обрели друг друга». Вернувшийся Саша пришёл в ярость от внезапно разыгравшихся отношений между женой и другом.

– Чего ты обижаешься? Здесь же все свои, -кинул Андрей и пошёл в сени за водичкой.

Саша не стал терять зря время и набросился на Наталью с ножом. Он тыкал её в руки, приговаривая, что этими руками она только что трогала Андрея. В пьяном угаре он нёс бред и продолжал кромсать тело жены…

В понедельник Александр был арестован, а позавчера прокуратура Мелекесского района предъявила ему обвинение в убийстве, Ревнивцу грозит срок до 15 лет лишения свободы.