24 декабря прошел рождественский вечер Елены Кононовой. Желающих попасть на концерт певицы было больше, чем мест в зале филиала УлГУ в городе Инза. Но самого долгожданного гостя – главу региона Сергея Морозова – Елена так и не дождалась. Хотя 19 декабря Сергей Иванович, приняв пригласительный билет от Кононовой, пообещал подъехать.

Устные поздравления от губернатора Елене передала мэр Наталья Петрякова. А от себя добавила:

– У вас прекрасный голос, я могу сказать с гордостью – вы талант Инзенского района!

В симпатиях Елене Кононовой расписались глава Инзенского района Александр Макаров, его зам Геннадий Володин и директор Инзенского техникума Владимир Шкунов.

Свой вечер певица начала с песен о любви. Некоторые синглы она исполнила со своими друзьями. Особенно бурно зал отреагировал на “Ты меня ни когда не забудешь” и “Синий иней”, которые Елена спела с ??? Андреем Сагиным и ???? Юрием Белеевым. Аккомпанировал Кононовой ансамбль “Импульс”. Всех покорил живой звук саксофона, под который певица исполнила несколько композиций. В перерывах между вокальными композициями сцену “оккупировала” группа “Коктейль”. Девушки развлекали публику экстравагантными танцами в восточном стиле. Живые цветы мож подарили?