На скандально знаменитом курорте Алиса Штрикман забыла о диете

Победительница конкурса красоты «Мисс Университет», модель театра моды «Совершенство» Алиса Штрикман получила царский подарок – поездку в Париж. Однако на каникулах второкурсница экономического факультета УлГУ побывала и на скандально известном горнолыжном курорте Куршевеле – в любимом месте отдыха российских олигархов.

-В Куршевель нас повезли из Женевы на машине, – вспоминает Алиса. – У меня было ощущение, что я попала врождественскую сказку.

Девушек – победительниц конкурсов красоты из разных городов России – поселили в местном отеле. Цены здесь были действительно «сказочными». К примеру за то, чтобы постояльцам разрешили оставить в номере на одну ночь домашнюю собачку, нужно было заплатить 35 евро.

-Мы с девчонками за были о диете, – улыбает

ся Алиса. – Кормили нас настоящими деликатесами – морскими ежами, устрицами, лазаньей… К тому же,я попробовала и французские

десерты. Просто невозможно описать, какая это вкуснотища!

По словам девушки, в Куршевеле спокойно и тихо – о том, что на курорте разразился скандал, связанный с олигархом Михаилом Прохоровым, Алиса узнала уже дома, из газет. Зато она послушала концерт группы «Звери» и пообщалась с солистом группы «Уматурман» Владимиром

Кристовским, который выступал там.

– А еще я видела в местном ночном клубе Максима Галкина с очень красивой девушкой, – говорит Штрикман. – Публика была, конечно, особенная: видно, что все – люди с деньгами. И большими. Кстати, в рождественскую ночь над Куршевелем целых 15 минут гремел шикарный салют – это был подарок всем гостям курорта от одного из наших «толстосумов».

В горах российских девушек ждала обширная программа: их научили кататься на сноубор-дах, вывезли на вертолете далеко в горы, где в местном ресторанчике накормили главным деликатесом – сырым мясом. – Между прочим, очень невкусным, – рассказывает модель.

Из Куршевеля Алиса отправилась в Париж, где провела два дня. Симбирянку поселили в отеле «Риц», где любила останавливаться принцесса Диана. Сутки проживания здесь стоят тысячу евро.