Выставка украшений «Каменная сказка» снова в Ульяновске. Редкие виды драгоценных камней, изысканный дизайн и широкий ассортимент – кольца, серьги и колье придутся по вкусу даже самым капризным модницам.

Посмотреть видео…

Благородный янтарь и магический оникс, всегда модное серебро и практичная береста – выставка – продажа украшений «Каменная сказка» всегда предлагает своим покупателям последние новинки из мира драгоценных камней. На этот раз экспозицию представляют 15 городов России, среди них Москва, Санкт – Петербург, Псков и Рязань. Впервые в «Каменной сказке» участвует гость из Тольятти Владимир Славкин. Сегодня его коллекция насчитывает более тысячи уникальных экспонатов. Добытые со дна морского и горных вершин, камни Владимира Славкина по праву считаются раритетами.

– «Это очень редкий – аурипигмент, а вот красное напыление – это реальгар. Камень найден на Северном Кавказе. Иметь такое творение мечтает любой коллекционер».

Владимир Славкин (фото) – участник выставки «Каменная сказка», город Тольятти.

Настоящий гвоздь выставки – коллекция селинитов. Семейный минерал оберегает и успокаивает, хранит в доме мир и гармонию. А вот изделия из бересты порадуют хозяек. Хлебницы, шкатулки, зеркальца и расчески послужат ни одно десятилетие.

– «Вот посмотрите – это туесочек. Он стойкий, его можно мыть и вытирать. Достанется он и детям, и внукам».

Константин (фото) – участник выставки «Каменная сказка»

Выставка «Каменная сказка» – это не только приятные покупки, но и строгий контроль качества. Впервые, прямо на месте ваши драгоценности оценит профессиональный эксперт.

– «Эта уникальная услуга предлагается впервые. Купленную вещь можно подвергнуть профессиональной экспертизе прямо на месте. И это совершенно бесплатно».

Владмир Вальков (фото) – эксперт выставки «Каменная сказка», город Москва

Выставка – продажа «Каменная сказка» будет работать до 11 февраля. Всех поклонников прекрасного профессиональные продавцы – консультанты ждут с 11 до 19 часов. В воскресенье экспозиция проработает до 17 часов.