Сергей Морозов пригласил

желающих собраться

на площади Ленина

День святого Валентина – праздник нежный и светлый! С особенным трепетом ждут его влюбленные. Наши власти тоже решили внести свою лепту в мероприятие. Областной комитет по молодежной политике совместно с Симбирской лигой КВН подготовил программу «Для вас, влюбленные!». Сегодня в 16.00 ее покажут в концертном зале Ульяновского педагогического университета. Губернатору Сергею Морозову идея отметить День святого Валентина по- нравилась.

Но он, как человек творческий и любящий мыслить масштабно, тут же вспомнил, что в одном из городов на площади в этот день собрались и одновременно поцеловались шесть тысяч пар.

– А почему бы не организовать что-то подобное у нас? – вопросил Сергей Иванович на аппаратном совещании. -Поддерживаете мою идею?

Предложение Морозова министры встретили смехом. Придет кто-нибудь из них со своей второй половинкой сегодня на площадь Ленина, чтобы продемонстрировать искусство целоваться, сказать сложно. Впрочем, время «X» губернатор тоже не назвал. Поэтому доказывать друг другу свою любовь можно весь день! Интересно, увидим ли мы самого губернатора с молодой супругой?