Где получат международные сертификаты от сэра Энтони Брентона

Студенты из Ульяновска отправятся в Москву, на прием в посольство Великобритании. Там посол Энтони Рассел Брентон вручит им сертификаты международной квалифицированной комиссии City&Guilds. Событие состоится 28 февраля этого года.

В составе ульяновской делегации директор Международной Школы Журналистики и Коммуникации, ведущие специалисты и группы из шести студентов, успешно сдавших в декабре 2006 года международный экзамен IESOL высшего уровня – Mastery. За сессии 2005-2006 гг. в Ульяновске 116 кандидатов успешно сдали экзамен и получили сертификат.

На прием к Послу Великобритании в РФ Энтони Расселу Брентону приглашены Директор City & Guilds – Russia Эндрю Бейли, официальные представители Государственной Думы РФ и Министерства Просвещения РФ, директора Региональных Центров, представители компаний-партнеров City & Guilds в России.

Учащиеся и студенты всего мира ежегодно подтверждают соответствие уровня знаний английского языка международным стандартам. Уже более 11 лет в России успешно работает международная квалифицированная комиссия City&Guilds. Экзамены регулярно проходят в 28 городах России.