Вообще-то мы любим мужчин такими, какие они есть – с «пивными» животиками и залысинками. Как говорится, лишь бы человек был хороший. Но однажды в сладком сне нам является загорелый красавец и начинает медленно снимать с себя одежду… А потом – о, чудо! -сон становится явью.

Для ульяновских любительниц «клубнички» его воплотила в жизнь известная команда «Тарзан-шоу» во главе с первым «Адамом» России Тарзаном.

“Сэкс” на сцене

Четверка стриптизеров под предводительством суперраскрученного Сергея Глушко без устали колесит по стране. На гастролях с красавцами то и дело происходят непредвиденные ситуации. То мастера публичных обнажений потеряют равновесие и грохнутся на пол, то криминальный авторитет милостиво разрешит Тарзану переспать со своей подружкой… Согласиться? Глушко – против «случайных связей»! Отказаться? Значит, навлечь гнев братка (мол, «моя девушка недостаточно хороша для тебя?!») Выбор действительно сложный…

Не обошлись без ЧП гастроли стриптизеров и в Ульяновске. Сначала – задержка самолета, потом -проблемы с фонограммой. В результате на сцену великолепная четверка вышла с сильным опозданием. Но, как говорится, не было бы счастья… В ожидании знойных парней симбирянки (среди них, между прочим, были и замужние дамы) подзаряжались спиртным. К моменту выхода «чиппенддейлов» клиентки, как говорится, созрели.

– Добро пожаловать в мир красоты и порока! Откройте ваши души, оголите нервы, – зазвучал знакомый мужественный голос.

В полумраке зала появились четверо босых грего-рианских монахов в темном облачении. Под истошный визг зрительниц они скинули балахоны, явив дамам роскошные рельефные тела.

Программа шла нон-стопом почти час. Все это время стриптизеры несколько раз меняли образы. На сцену выходили то печальные тореадоры, чувственно вдыхающие запах волос зрительниц, то дикари в набедренных повязках с лоснящейся кожей, то два залихватских гопника в кепках и с папиросками во рту, небрежно стягивающие с себя мешковатые штаны (а под ними – веселенькие семейные трусы!)…

«Пьяный турист» на пляже клеился к незнакомке, в роли которой выступила молодая толстушка из зала. Мускулистый красавец смело задирал ей подол, обнажая целлюлитные «окорочка», лил воду на живот, а потом и вовсе начал имитировать страстный секс. Зрители в экстазе выкрикивали:

«Повезло!», «Молодец, девушка!», «Давай, красавчик!». И уж, конечно, им было плевать на слабенькую хореографию Тарзана со товарищи, примитивные трюки а-ля «гастроли в сельском клубе»…

К слову, вовлечение девушек из публики в сценическое действо – одна из «перчинок» стриптизеров. По ходу представления участницами эротического шоу стали еще несколько симбирянок. Судя по горящим глазам и томным позам, девушкам это очень понравилось!

Я не сказала «ДА», Тарзан!..

Перед началом представления «Тарзан-шоу» в Ульяновске корреспондент «Комсомолки» взял интервью у Сергея Глушко.

Первое впечатление: до чего же хорош! Фактурный загорелый торс, копна волнистых мелированных волос, ослепительная улыбка… 37-летний стриптизер в прекрасной физической форме! Образ мачо дополняют хрипловатый голос, рваная майка, потертые высокие сапоги.

– Сергей, в каком городе живут самые раскрепощенные женщины?

– Они живут во всех регионах. Самые раскрепощенные женщины – это женщины в отсутствие мужчин.

– Что на своем выступлении вы не будете делать ни при каких условиях?

– Мы не обнажаемся полностью, оставляем прикрытыми где-то полтора сантиметра нашей, так сказать, могучей плоти (смеется). Но точно, чего не будет никогда, – это насилия над зрителем. Бывают ситуации, когда подходишь к девушке, а она – не мне вам рассказывать! – говорит «НЕТ!». Хотя ее глаза кричат «ДА! Я согласна!!!». Ты ее выводишь из зала, хотя окружающие-то слышали: она сказала «нет». И они думают: ах, какие!..

– Признайтесь, ваша накачанная фигура – результат приема стероидов?

– Кого?! (возмущенно). Есть такая штука, как аэробная нагрузка, – вот это то, чем я занимаюсь. А еще быть в форме мне помогает обычное посещение спортзала по мере возможности и пища, богатая белком.

– Что сегодня отведали в Ульяновске?

– Комплексный обед! На самом деле мы не вегетарианцы. Не постимся, потому что мы – путешественники. Нам можно! Я один раз пытался не есть перед спектаклем. Так в антракте понял, что если я что-нибудь не перекушу, то погибну просто.

– Во время выступления ъы бодыи* иолуилт* иди отдаете?

– М-м-м, хороший вопрос! Зависит от состояния: я же человек, не могу полностью абстрагироваться от сиюминутных ситуаций. Бывают выступления, когда ты сначала отдаешь по-любому – иначе зачем выходить на сцену? А потом как бы пытаешься компенсировать, добрать. Но бывают и выступления, когда ты находишься в этаком суперсостоянии. И в такой момент (понижает голос) плевать, как к тебе относятся окружающие.

– Интересно, а ваш пятилетний сын Архип знает, чем занимается его папа?

– Ну, он знает, что папа и мама – артисты. Но пока не ассоциирует с чем-то конкретным. Он уже привык, что видит нас по телевизору, знает, что у людей бывает необычная реакция на наше появление. И немножко ревнует, да! Если увидит нас по телевизору, может его выключить.

– Вам повезло родиться 8 марта. Как будете праздновать свой день рождения?

– Да так и буду праздновать -на работе. Домой с гастролей я до 8 марта не попаду.

– А домой это куда – в Крекшино (в этом элитном поселке находится загородный дом Наташи Королевой – прим. ред.) или в Москву (в столице у Тарзана собственная квартира)?

– Все-то вы знаете! (Сергей и Наташа нынче в ссоре – прим. ред.). В Москву!