На днях и.о. мэра Ульяновска Александр Букин, председатель городской Думы Василий Гвоздев и глава района Александр Олейник поздравили коммунальщиков с наступающим праздником – мероприятие проходило во Дворце культуры железнодорожников. По мнению представителей исполнительной и законодательной власти города, специалисты жилищно-коммунального хозяйства определяют качество городской жизни, отвечают за благополучие ульяновцев, создают в домах комфорт, уют во дворах и на улицах города. Как во всяком сложном деле – есть недочеты, над которыми сообща работают руководители города и службы ЖКХ.

Как сообщили корреспонденту Regions.ru в пресс-службе мэрии Ульяновска, Александр Букин в своем выступлении высказал уверенность, что “работники жилищно-коммунального хозяйства мэрии могут и должны сделать Ульяновск самым благоустроенным городом России”.

На праздничном мероприятии грамотами и цветами организаторы чествовали ветеранов и лучших работников сферы районного ЖКХ – в их адрес звучали слова благодарности за умение и усердие.