– Безобразную помойку устроили прямо в центре города, на улице Минаева возле дома № 3, – рассказала читательница «Комсомолки» Марина Зубкова. – Раньше с торца этого здания располагались бесплатные туалеты. По непонятной причине, мужской клозет закрыли. Сейчас вход в него завален мусором, который сюда сваливают все кому’ не лень. Дворник почему-то на это безобразие никак не реагирует. А мужчины начали справлять нужду прямо на эту кучу мусора! Особенно в дни городских праздников.

Женский туалет, хоть и с переменным успехом, но все еще функционирует. По-моему, он последний бесплатный в городе! Интересно, кто сейчас отвечает за этот туа-лет? Может быть, эти «заведения» вообще стоит убрать, а помещения сдать в аренду коммерсантам.

Галина Константиновна Данилова:

– Я проживаю на улице Терешковой, 16. Проблема в том, что у нас в подвале прорвало канализацию. Мы уже в течение ме-сяца, простите, дышим дерьмом! 8 ЖЭУ № 17, куда я звоню не переставая, просто бросают трубки и отказываются разговаривать. Сначала хотя бы отвечали, что материалов нет, мол, подождите… А чего ждать? Я живу на третьем этаже, дышать нечем. Вонь кругом жуткая. Люди на первых этажах просто задыхаются от запаха нечистот.