Ульяновский модельер Андрей Пономарев шьет одежду для Андрея Малахова и Анастасии Волочковой

Самый эпатажный ульяновский модельер Андрей Пономарев приехал из Москвы на историческую родину буквально на денек. Несмотря на успех в столице, молодому человеку нужно закончить университет и получить диплом. – Я готовлю новую коллекцию. Это будет около 30 костюмов: купальники, спортивная одежда, классические и вечерние наряды. Причем все в черных тонах, •- откровенничает Андрей. – Готовлю не просто показ, а большое шоу с элементами эротики. Обязательно в одежде будут присутствовать символы мужского достоинства! Хочу напоследок

шокировать наших преподавателей, чтобы они запомнили меня надолго!

Все костюмы дизайнера будут пригодными для повседневной носки. Хозяева московских магазинов практически выстраиваются в очередь, чтобы продавать его вещи в своих бутиках. – Сейчас я занимаюсь регистрацией своего брэнда «Ропа-moda». Так что одежду «от Пономарева» можно будет купить уже этим летом, – говорит модельер. Кстати, не так давно в столичном клубе «1171» состоялся дебют нашего земляка. На суд столичного бомонда Андрей представил свою новую коллекцию «Виктория». На показе побывало много VIP-персон, олигархов, артистов, в числе которых – певица Слава, Андрей Губин и его протеже Юлия Беретта, группа «Руки прочь» и «Приятели».

– Эту коллекцию я посвятил своей лучшей подруге Вике. Название двоякое, потому что это еще и моя победа -«виктория», – признался Пономарев.

На показе модели дефилировали в откровенных купальниках, которые лишь чуть-чуть прикрывали интимные места. Шоу разбавили танцоры и полуобнаженные «качки», на которых из одежды были лишь черные крылья и крошечные кожаные трусики.

А вот делать карьеру певца (об этом «Комсомолка» писала в прошлых номерах) Андрей передумал.

– Я попел, посмотрел, как все это делается… И мне не понравилось. Думаю, что лучше заниматься своим делом, чем распыляться на что-то еще.

Сейчас модельер трудится над созданием новой коллекции для Недели высокой моды, которая пройдет в Москве этой осенью. И готовится к фотосессии с Юлей Береттой, Андреем Малаховым, балериной Анастасией Волочковой.