В Ульяновске появился уникальный торгово-развлекательный комплекс для всей семьи

Свершилось! В нашем городе построили огромный торгово-развлекательный центр, объединяющий сразу несколько супермаркетов известных российских брэндов. Столь уникального сооружения в Ульяновске еще не было.

Раньше мы с завистью смотрели на торговые центры Москвы, в которых всей семьей запросто можно проводить выходные. Это же так удобно – в одном месте можно купить и продукты, и косметику, одежду, детские товары и бытовую технику. А потом здесь же отобедать, пока детишки увлеченно сражаются на игровых симуляторах. Ульяновцам оставалось только мечтать, что в далеком будущем что-то подобное появится и в их городе. И кто бы мог подумать, что эти мечты осуществятся так быстро! В ближайшую субботу в Новом городе, на проспекте Ульяновском открывается самый большой в регионе торгово-развлекательный комплекс с символическим названием «Самолёт». Благодаря компании DARS это огромное трехэтажное здание площадью 20 тысяч квадратных метров было отстроено всего за полтора года! И именно DARS удалось привлечь сюда такое большое количество известнейших брэндов, как «Техносила», «Пан Чемодан», «Л’этуаль», «Бананамама», «Мосмарт», аптека «36,6». Большинство из них выходят на ульяновский рынок впервые. До сих пор представителей этих супермаркетов не устраивали имеющиеся в городе торговые площади. Пока не построили торговый комплекс «Самолет». Это не только крупнейший объект недвижимости, но и здание, соответствующее всем европейским требованиям. Здесь просторные залы с современной системой кондиционирования, удобные лифты и эскалаторы, огромный атриум (с нижнего этажа можно видеть верхние и наоборот). Подобных сооружений в Ульяновске еще не было.

«Ну а что же там внутри?» – этот вопрос интересует многих жителей города. Да практически всё, что может удовлетворить спрос даже самых придирчивых покупателей!

На цокольном этаже – уже известный горожанам супермаркет «Техносила» с большим ассортиментом всевозможной бытовой техники. Рядом – cупермаркет детских товаров «Бананамама». Здесь можно купить всё, что необходимо для вашего ребенка: от одежды до игрушек.

Первый этаж – настоящий пул сотовой связи. Здесь сразу три салона – Dixis , «Евросеть» и «Связной». Захотели купить мобильный телефон – можете выбирать и сравнивать. Все – рядом! Здесь же – продовольственный гипермаркет «Мосмарт», который появился в Ульяновске впервые. Галерею бутиков представляют марки других не менее известных фирм.

Ну а следующий этаж – настоящий рай для детей разных возрастов. Это один большой центр отдыха. Здесь располагается футкорт (так называемая зона приема пищи). Выбирайте – что вам больше нравится: обеды от «Грильмастер», молодежная концепция «Город-кафе» или итальянская кухня? Зону футкорта представляют сразу четыре оператора. Ребятишки же в это время могут отправиться в развлекательный центр «Стар Гэлакси». В день открытия всех посетителей ждут увлекательные акции от известных торговых фирм и, конечно же, подарки.

Совсем скоро вокруг торгового комплекса появится шикарный зеленый сквер, в котором можно будет гулять всей семьей. Кроме того, будет построен переход в кинотеатр «Руслан».

«Мы очень хотели подарить ульяновцам не просто торговый комплекс, а настоящий культурный центр, – говорят представители DARS, – надеемся, что у нас это получилось».