Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

Вот и наступил этот радостный и вместе с тем грустный день – день прощания со школой.

Дорогие выпускники! За вашими плечами – багаж многолетнего труда. Вам строить будущее и жить в нем. Каждый – кузнец своего счастья, но кузнец – профессия тяжелая. В связи с этим примите самые искренние пожелания удачи и успехов, единения в нашем общем деле и новых свершений, процветания. Пусть исполнится все, о чем вы сегодня мечтаете, пусть жизненный путь будет светлым.

Уважаемые учителя! Школа стоит в начале трудового, творческого становления человека, дает главное, неоценимое богатство – знания. И наша страна, и наш город нуждаются в образованных, интеллигентных людях, всесторонне подготовленных профессионалах. Вы помогали своим питомцам обрести не только знания, но и чувство ответственности, веру в себя. Ваши ученики унесут с со-

бой частицу вашего тепла и всегда будут гордиться своими учителями. Здоровья вам и вашим близким, большого человеческого счастья и новых творческих успехов!

Особенно приятно в этот день поздравить родителей. Именно в семье человек изначально познает мир и себя в нем, формируется как личность, определяет для себя ценности, которые станут для него главными в жизни. Пусть успехи ваших детей станут вам наградой за любовь и заботу. Спасибо вам за ваше умение быть достойными родителями!

Молодость – счастливая и ответственная пора, пора планов и дерзаний. А преемственность поколений прибавит ей сил, мудрости и уверенности в себе. В добрый путь, выпускники!

Счастья, удачи и новых свершений в будущем!

Мэр Ульяновска Сергей Ермаков

Председатель Городской Думы

Василий Гвоздев