«Политическая ситуация в преддверии выборов в Государственную Думу, и Президента РФ. Программная платформа «РНДС»

13 — 14 июня в г. Ульяновск приезжает с визитом один из лидеров демократической оппозиции, член президиума «Российского Народно-Демократического Союза» Травкин Николай Ильич. Депутат государственной думы трёх созывов, создатель и лидер Демократической Партии России, министр правительства Черномырдина, секретарь Президиума Федерального политсовета по региональной политике.

В ходе визита пройдёт презентация программы РНДС «Национальное согласие». Также пройдёт встреча с общественностью 14 июня с 10:00 до 12:00 в кинозале гостиницы «Октябрьская».

Выдержки из программы «Национальное согласие».

«Всё, что до сих пор было заявлено властями, — Россия как «суверенная демократия» и «энергетическая супердержава». Цели данной доктрины вполне очевидны – концентрация и удержание любой ценой политической власти и собственности. Последствия также уже налицо – торжество популизма, поступательное разрушение общественных и государственных институтов, отход от принципов законности, демократии и рыночной экономики. Это путь в никуда, к распаду страны, к новой революции, которая неизбежно отбросит нас на долгие годы назад, поставит крест на перспективах постиндустриального развития.»

«Россия не способна конкурировать с другими странами, не будучи свободной, но не может быть свободной, не став сильной и авторитетной в глазах собственных граждан и мирового сообщества. Таким образом, Россия должна стать не энергетической империей, а Империей Свободы».

Одной из основных тем выступления Николая Ильича Травкина будет посвящена политической и экономической ситуации в России и Приволжском Федеральном Округе.

Этот визит – первый в регионы после июньского съезда «РНДС» и выдвижения М. М. Касьянова кандидатом в президенты.

Дополнительная информация: 8 902 244 1519,

http://bragin-sasha.livejournal.com/17857.html