7 июля 2007 года грозит стать самым “свадебным” в году

Принято считать, что браки заключаются на небесах. Но регистрируются они все же на земле. Кто знает, может быть, именно три «счастливые» семерки и замолвят словечко о семьях, родившихся 7 июля 2007 года? Многие ульяновские женихи и невесты верят, что магические цифры – залог их будущей счастливой семейной жизни!

Уже сейчас во всех загсах нашего города свадебные церемонии на 7 июля полностью расписаны. Назначить бракосочетание на этот день попросту невозможно! Потенциальных новобрачных не смущает даже тот факт, что первая декада июля совпадает с Петровским постом. А во время него свадьбы, как правило, не играют.

Регистрировать новые семьи сотрудникам государственных учреждении придется с утра до вечера – примерно каждые 15 минут.

– Чтобы записаться на это число, одна из пар заняла очередь в загс около полуночи! Всего у нас в этот день будет 35 росписей. Придется включать марш Мендельсона с девяти утра до пяти часов вечера, чтобы успеть зарегистрировать всех, рассказывает главный специалист Ленинского ЗАГСа Наталья Федоренко.

Кстати, по слухам, одна из пар, которая поженится 07.07.07, будто бы попросила расписать их… ровно за семь минут. Мол, тогда счастье будет, ну, совершенно полным!

А вот в следующем году свадебный бум, судя по всему, придется на 8 августа. Молодеженам, желающим оформить свои отношения именно в этот день, лучше не зевать.