Возле села Нйкольское-на-Черемшане пройдет очередной фестиваль экстремальных видов спорта и прогрессивной музыки «Штурм – 2007»

Фестиваль экстремальных видов спорта и прогрессивной музыки «Штурм – 2007», как и в прошлом году, пройдет на живописном берегу Куйбышевского водохранилища, около села Ни-кольское-на-Черемшане

Мелекесского района. Очередной «Штурм» обещает быть насыщенным: здесь будут выступления роллеров, скейт-бордис-тов, аквабайкерв. Можно будет поиграть в пейнтбол, покататься на горных велосипедах… Ночью всех гостей праздника ждет встреча с участниками реалити-шоу «Дом-2», десятками ди-джеев, такими как МС Жан и ^^ РИГА из Санкт-Петербурга, шоу «Барабаны мира», огненное шоу и многое другое.

Как добраться до фестиваля?

13 и 14 июля из Димитровграда от кафе «Транзит» с 10.00 до 18.00 и от памятника Победы – с 8.00 до 21.00 будут ходить автобусы.

С Заволжской автостанции на фестиваль можно уехать с 9.00 до 20.00.

Автобусы будут ходить каждый час.

Если вы поедете из Ульяновска на собственной машине, то, не доезжая 300 метров до села Мулловка, нужно свернуть на развилке направо и добраться до села Никольское-на-Черем-шане.

На заметку

Разместятся участники и зрители фестиваля «Штурм – 2007» в палаточном городке. Поэтому советуем взять с собой:

палатку

туристические коврики

спальники

костровые принадлежности

походную посуду

аптечку

средства от комаров

мешки для мусора

СПРАВКА «КП»

Идея организовать фестиваль экстремальных видов спорта и прогрессивной музыки родилась в одном из димит-ровградских клубов у Сергея Шепилова, Сергея Кулика и Сергея N. которые и провели первый Фестиваль «Штурм -2004». Коммерческого успеха предприятие не имело, но два дня музыки, отдыха и веселья показали, что фестиваль можно и нужно проводить! Программа мероприятия расширилась и собирала участников и зрителей из разных городов России.

КСТАТИ

Въезд на территорию проведения фестиваля стоит 200 рублей.

Стоимость билетов для «пешеходов» -100 рублей. Билеты на «Штурм -2007» будут продавать непосредственно во время и на месте проведения фестиваля.