«Медведи» и «медведицы» – в региональном списке «Единой России»

Среди тех, кого местные «медведи» решили двинуть в российский парламент, по поступившей к нам информации, сам губернатор С.Морозов (устав от бремени власти в регионе, решил перебраться в депутатское кресло? Не верим! Стало быть губернатора используют для очередного обмана избирателей и прикрытия партии, чьи дела и делишки не вызывают доверия граждан). Вторым номером наши «таёжники» обозначили московского чиновника Г.Балыхи-на, к Ульяновской области отношения не имеющего. По мнению “единорос-сов”, наличие в их списке руководителя Федерального агентства позволит привлечь дополнительные средства из Центра.

Министр образования области г-жа Девяткина, озвучившая эти планы, очевидно и не задумывалась, что за одни эти высказывания с выборов следует снимать, ибо это ни что иное, как именно подкуп избирателей. Да к тому же ещё и за бюджетный счёт. Напомним, что на выборах губернатора Ульяновской области за такие дела слетел С.Герасимов. Но он-то жертвовал своими деньгами, снижая цены на молоко, а эти обещают бюджетные деньги в обмен на голоса.

Третий – покинувший Ульяновскую область в свои комсомольские годы В.Денисов. Теперь он вспомнил о своей малой родине, куда уже, наверное, устал возить на всякого рода представления то на площади у «Голубого дома», то в Ульяновском районе своего давнего патрона и аграрного министра А. Гордеева. Только вот поля по-прежнему зарастают чапыжником, село нищает и спивается, а цены на хлеб ползут вверх. Денисов же голосовал за все антинародные законы и пресловутый Земельный кодекс.

Наряду с этими «медведями», наши «медвежатки» решили подсунуть избирателям и «большую медведицу» в лице М.Баржановой. Её голос в Госдуме всегда звучал в унисон с голосом В.Денисова. Она тоже поддержала все творения «Единой России», дела правительства Грефа Зурабо-вича Кудрина.

Все прочие кандидатуры, рассматриваемые региональным отделением «едроссов», словно из одного инкубатора. Все причастны. Все проходили или будут проходить. Гвоздев! Грибов! Глебов! Ягодин! Эдварс! Кузьмин и пр.!

P.S. Губернатору и министрам хотелось бы посоветовать ещё раз ознакомиться с последним посланием В.Путина. Он вроде бы дал понять, что недопустимо использовать административный ресурс в ходе предстоящей избирательной кампании. Что-то и о взаимоотношениях бизнеса и власти говорилось…