Фамилия Горячевых сегодня снова на слуху. Простые люди ностальгируют по временам Горячева-старшего («Фролыча» – как называют его в народе), когда буханка хлеба стоила 1 руб. 50 коп., а тарифы на услуги ЖКХ и электроэнергию держались на одном уровне. Горячев-младший, депутат ЗСО, известен ульяновцам своей принципиальной позицией по возвращению собственности народу и борьбой с местными олигархами. Последние, кстати, почувствовали в этом серьезную для себя угрозу, рассовав по почтовым ящикам горожан грязные газетенки, заполненные клеветой и вымыслов в его адрес.

И это не последняя порция грязи, которая выплеснется в наш регион в ходе предвыборной кампании. По нашим сведениям, недавно в одном из ресторанов Ульяновска местные олигархи-«масоны» собрались на тайный совет – как нейтрализовать авторитет и деятельность Горячевых. Решили ограничиться пока продукцией «черных» политтехнологов.

Они уверены, народ – это быдло и поверит любой порции клеветы. Они думают, что люди забыли их вранье про горячевские магазины, мясокомбинаты и прочее. Где эти магазины и мясокомбинаты, господа «грязеписцы»? Нет их и никогда не было! Для Горячевых власть – это, в отличие от вас, возможность помочь людям, а не отхватить себе кусок народного добра.

Вы – что думаете, люди забыли, как в самые трудные для региона годы, благодаря инициативам губернатора Ю.Ф.Горячева по социальной защите населения, простым ульяновцам намного легче, чем другим россиянам, удалось пережить тяготы развала страны и экономического кризиса?

Нет, народ помнит добро всегда – и в этом его сила!