По результатам игр первого этапа соревнований команда заняла шестое место – это позволило нам пройти дальше. Напомню, в следующий круг выходят участники, занявшие с 1 по 6 места. Накануне волжане не смогли обыграть лидера российских соревнований. В очередном матче Кубка страны мы уступили красногорскому «Зоркому», занимающему сейчас первое место в турнирной таблице. Счет субботней игры 2:4. Все четыре мяча нам забросили в первой половине матча, отыгрываться мы начали поздно – первый раз ворота соперников удалось поразить лишь на 83 минуте,

а еще через минуту в сетку влетел последний в этой встрече мяч. В воскресенье волжане без труда одолели команду «Динамо-Сыктывкар» – бывший «Строитель» Счет игры 9:4. Теперь наша команда готовится ко второму этапу соревнований. Он стартует 17 октября.