Звездная дива обожает попариться после концерта с веником

До грандиозного концерта в Ульяновске Анастасии Волочковой осталось совсем немного времени: в нашем городе звездная дива вместе с ведущими солистами Большого театра выступит 29 сентября. Напомним, шоу обещано грандиозное. Анастасия намерена в буквальном смысле слова покорить ульяновцев своим выступлением, подобного которому они наверняка еще не видели. Будут вам и номера из любимых балетных постановок, и живая музыка, и шикарные костюмы…

Что самое интересное, после концерта балерина попросила отвезли ее… в русскую баню. Оказывается, Волочкова – большая любительница «классической» парилки с березовыми вениками. Возможно, в этом и заключается секрет ее красоты. Как известно, баня всегда считалась чудодейственным «средством» для того, чтобы снять усталость и поправить свое здоровье. А то, что Анастасия придерживается здорового образа жизни, ни для кого не секрет. Так, в Ульяновске она будет питаться исключительно свежеприготовленной рыбой, овощами, зеленью, а пить – зеленый чай.

Напоминаем, выступление Анастасии Волочковой и солистов Большого театра состоится в ЦНТИ.

Билеты стоимостью от 1000 до 2000 рублей уже в продаже. Займите лучшие места! Телефон для справок: 44-11-56. Также билеты можно приобрести в 30-м магазине (Новый город).