Титулованные спортсмены прибудут в Ульяновск 9 октября на торжественное открытие спортивного комплекса «Новое поколение».

В рамках визита Евгений Гомельский и Игорь Акинфеев проведут мастер-классы с ульяновскими спортсменами и болельщиками, а также примут участие в церемонии торжественного открытия спортивного комплекса «Новое поколение».

Программа пребывания в Ульяновске Евгения Гомельского – Вице-президента Федерации баскетбола г.Москва, Президента баскетбольного клуба «Динамо»:

11.10 – 12.40 – Мастер класс с баскетболистами Ульяновской области. Встреча с федерацией баскетбола Ульяновской области и болельщиками (спортивный комплекс УлГТУ).

14.20 – 15.20 – Общение с участниками, гостями и зрителями торжественного открытия спортивного комплекса «Новое поколение» (ул. Шолмова).

15.20 – 16.20 – Участие в церемонии открытия спортивного комплекса.

Программа пребывания в Ульяновске Игоря Акинфеева, вратаря сборной России по футболу и команды ЦСКА:

11.00 – 12.50 – Встреча с футбольной командой «Волга», болельщиками, студентами. Мастер класс с вратарями футбольных команд Ульяновской области (ФОК УГУ).

14.00 – 15.20 – Встреча с участниками областных футбольных турниров среди молодёжи на мини-футбольном поле спортивного комплекса «Новое поколение».