Уважаемая редакция!

Я проработала в совхозе, а затем ОГУП «Ташлинский» Тереньгульского района 32 года – до тех пор, пока меня и всех остальных рабочих не сократили, т.к. наш совхоз признали банкротом. Расчет мне не выдали, зарплата практически не выплачивалась в течение двух лет. Задолженность мне по зарплате составляет примерно 25 тыс. руб.

Сейчас наступает зима, надо обуть-одеть дочь, внести платежи за газ, свет, воду. Я не жалуюсь на судьбу, но очень прошу помочь в получении моей зарплаты.

Управляющий Богатырев А.А. вразумительного ответа не дает. У нас сейчас ООО «Зерновая компания Поволжья» арендует поля, пользуется складами, весовой, столовой, но расплачивается ли – неизвестно. Был назначен у нас внешним управляющим некто Костин. Он приехал раза три, получил 25 тыс. руб. – не знаю, за что, и уехал. А сейчас зам. министра с/х Жуков О.А. продал ему скот. И опять с нами не расплатились. Сказали – будут продавать недостроенные здания, коровники и все остальное, а потом. Но уже все растащили, почти ничего не осталось.

Я очень надеюсь на вашу помощь!

БОЧКАРЕВА Светлана Андреевна,

бывший гл.бухгалтер совхоза.