На первой минуте матча волжане создают опасный голевой момент, но безуспешно, хозяева льда начинают атаковать и уже на 9 минуте мяч в наших воротах, затем с углового «Ракета» забивает еще один гол. Ближе к концу первого тайма Алексей Федосов обыгрывает соперников и отправляет мяч в их ворота, нашему Андрею Балыкину через несколько минут удается забить еще один гол. На перерыв игроки уходят с равным счетом: 2-2.

Второй тайм проходил также напряженно: «Ракета» вела в счете 6-2, когда за несколько секунд до финального свистка ульяновский защитник Виталий Грачев с 15 метров добывает третье очко волжанам. Итог встречи 6-3.

Следующую игру наша команда проведет также в Казани, на льду ульяновцы сразятся с московским «Динамо» 17 января.