Матч прошел в субботу на нашем стадионе «Труд». Поболеть за волжан собралось около 5 тысяч зрителей. Хоккейным фанатам не пришлось долго ждать: уже на 4 минуте Валерий Люлюмов с передачи Алексея Федосова забивает первый гол. Затем сам Алексей отправляет мяч в ворота соперников,

а через минуту нападающий Денис Цыцаров проделывает то же самое. Почти в середине первого тайма гостам удается преодолеть ульяновскую оборону, и счет становится 3:1. Однако, хозяева почти сразу отвечают на забитый мяч. Во втором тайме ситуация не изменилась, волжане по-прежнему ведут. В итоге: 6:3, последний гол забивает с углового наш Олег Кулаев. По словам тренера «Волги» Александра Епифанова, многие игроки вышли на игру с температурой, а Валерий Люлюмов на тренировке получил травму. Не смотря на это, ребята справились с поставленной задачей. Следующий матч волжане проведут в Нижнем Новгороде с местным «Стартом» 31 января.