Вдень Святого Валентина любовь творит настоящие чудеса. Доказательство тому – свадьба Александра Миргорода и Светланы Базарновой. Молодоженам уже за 50, однако, глаза) них горят как у двадцатилетних.

Любви все возрасты покорны – старинная народная мудрость актуальна и в веке 21. Александру Миргороду и Светлане Базарновой уже за 50, однако, в день святого Валентина они молодожены. Такие пары встречаются редко, признаются сотрудники ЗАГСа, отличаются они особенной теплотой, искренностью и нежностью чувств.

– Бывают пары немолодые, но чувствуется особенная любовь. Глаза так светятся, что если паспорт не посмотришь, подумаешь, что 20-летние пришли, – Говорит Хания Дамирова начальник отдела ЗАГС.

И пусть жених и невеста далеко не в свадебных нарядах, зато их торжество проходит в лучших традициях дня святого Валентина. Клятва верности, обмен кольцами, роспись и, конечно же, долгожданный вальс.

Свою встречу молодожены называют иронией судьбы. Однажды встретившись, больше не смогли расстаться, рассказывают супруги. Оформить отношения решили, спустя несколько лет, в день рождения жениха, признается Светлана. На свадьбе Александра и Светланы гостей немного. Близкие друзья и дети. Не каждый день выдаешь маму замуж, шутит дочка Светланы Марина. Впечатлений теперь хватит на всю жизнь.

После торжества молодые обменялись первым супружеским поцелуем.