Феерия звуков и красок, невероятная динамика, мощнейшая энергетика, невероятный всплеск жизненной силы, ярчайшая хореография, соединенная с техническими трюками, – все это балет Аллы Духовой «Тодес»!

История самого известного танцевального коллектива страны началась с первого состава балета, куда вошли питерские ребята и рижские девчонки. Познакомились они на одном из фестивалей танцев и объединились в один коллектив во время брейкерского движения. С тех пор состав «Тодеса» практически не менялся.

Свой собственный неповторимый оригинальный стиль – вот что отличает «Тодес» от прочих танцевальных коллективов в России. Профессиональный подход к работе, совмещение хореографии и актерского мастерства, тщательная работа над костюмами, продуманная драматургия каждого номера, использование в шоу самых новейших технологий – вот те составляемые, из которых складывается творчество коллектива. Именно благодаря своей уникальности балет уже 15 лет пользуется феноменальным успехом у публики. В Ульяновск коллектив приедет с шоу «Лучшее для вас». В двухчасовой яркой программе собраны лучшие номера за 20 лет работы.

Где: ЦНТИ

Когда: 3 марта в 19.00